Концерт SEVENTEEN в Лос-Анджелесе будет транслироваться в прямом эфире на V Live

7
901
ИСТОЧНИКvtoday

Концерт SEVENTEEN в Лос-Анджелесе будет транслироваться в прямом эфире на V Live

Начиная с 10 января, SEVENTEEN проводят североамериканский этап своего мирового тура «ODE TO YOU», и один из концертов тура будет транслироваться в прямом эфире по всему миру на V Live.

Смотрите также: Марк (GOT7) возглавил QQ Music со своим дебютным сольным синглом «Outta My Head»

В прошлом году SEVENTEEN провели концерты по 7 азиатским городам. Они начали тур в Сеуле в августе 2019 года, а затем посетили с концертами Осаку, Айти, Иокагаму и Макухари в Японии, а также Джакарту (Индонезия) и Бангкок (Таиланд). С 10 января они посетят 8 крупных городов в Северной Америке.

В прямом эфире на V Live будет показан их концерт в Лос-Анджелесе, который пройдет 19 января. Поскольку у США и Южной Кореи разные часовые пояса (концерт в Лос-Анджелесе начнется в воскресенье 19 января в 19:30, а в Корее – в понедельник 20 января в 12:30), будет доступен для покупки специальный пакет «Delay Live», который будет включать как прямую трансляцию концерта, так и VOD. Это пакет уже доступен с 8 января на V-App Store.

Напомним, что 8 января SEVENTEEN впервые появились на популярном американском утреннем ток-шоу телеканала FOX5 Good Day New York в преддверии своего тура по Северной Америке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News