Кто обладает потенциалом стать следующим Кан Хо Доном?

0
89

Кто обладает потенциалом стать следующим Кан Хо Доном?

В эпизоде от 27 сентября программы Mnet Wide Entertainment News‘, главной темой обсуждения среди гостей стал вопрос, кто сможет стать следующим величайшим ведущим и заполнить нишу легендарного Кан Хо Дона.

Характеристиками, по которым они определяли ведущего, являлись “милый”, “ненасытный аппетит к мясу”, “очень энергичный”, “любимый всеми поколениями”, “хорошо разговаривающий” и т.д.

Знаменитость, возглавившая список “очень энергичный”? Никто иной, как макнэ Big Bang, СынРи. Он был выбран за свою постоянную бодрость, другие, вошедшие в список по этой категории: Гэри из Leessang, Со Ин Ен и комик Пак Мен Су.

По способностям к разговору СынРи может соперничать с Кан Хо Доном, он необыкновенно популярный и даже обладает собственным мнением по ведению бизнеса. Когда он принимал участие в качестве гостя в шоу “Сильное Сердце”, он заставлял всех заходиться от смеха, когда разговаривал. Он и остальные участники Big Bang стали невероятно популярными не только в Корее, но также и заграницей, их также называют лицами Корейской Волны. СынРи к тому же открыл свои академии в Чонрадо, Кванчжу, Тэчжу, и даже планирует открыть одну в Китае.

В “милой” категории, были выбраны Ким Хен Чжун и Кан Чжи Ён из KARA, вместе с Санни из SNSD и Чжон Хен Му. В категории “любимый всеми поколениями”, был выбран опытный ведущий Сон Хэ вместе с Ын Чжи Воном и певцом Ли Сын Чхолем, а также актером Сон Сэ Пёком.

Что касается знаменитостей, которые могут говорить также хорошо, как и Кан Хо Дон, были выбраны Ли Вэ Су вместе с Ким Со Хеном и Ким Саран, а также комиком Ю Сэ Юном. В категории “ненасытный аппетит к мясу” были выбраны: актриса Ким Тхэ Хи, Син Мин А, комик Чон Хен Дон и Пак Бом из 2NE1.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News