Ким Ёхану предложена главная роль в дораме “Школа 2020”

4
5421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёхану предложена главная роль в дораме "Школа 2020"

13 января представители киноиндустрии сообщили: “Ким ЁХан, бывший участник X1, сыграет главную роль в новой дораме “Школа 2020″ канала KBS 2TV, премьера которой запланирована на август”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

В ответ на сообщения источник его лейбла прокомментировал: “Это правда, что он получил предложение сыграть в проекте, но таких запросов много, он пока не принял финального решения”.

“Школа 2020” станет восьмой частью в одноименном проекте. Ким ЁХан получил роль Ким Тэчжина, бывшего тхэквондиста, который завоевал бронзовую медаль на национальном спортивном фестивале юниоров. После тяжелой травмы лодыжки и провала отцовского бизнеса, парень бросил тхэквондо и перешел в профессионально-техническое училище. Хотя он говорит и ведет себя как взрослый, герой – невинный школьник, который не знает, как вести себя любимой девушкой.

Режиссером дорамы выступает Хан Сан У, сценаристом – Ким Джи Ён. Съёмки начнутся в марте.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News