Сэйно Нана и Мацузака Тори сыграют главные роли в новом фильме “Шепот сердца”

1
663
ИСТОЧНИКasianwiki

Сэйно Нана и Мацузака Тори сыграют главные роли в новом фильме "Шепот сердца"

Фильм «Шепот сердца» основан на одноименной манге Хиираги Аои, которая уже была адаптирована в аниме в 1995 году. Съемки нового фильма начнутся в середине февраля и завершатся в марте, а его выход на экраны запланирован на 18 сентября 2020 года.

Смотрите также: Нетизены восхищены лицом Тэён без косметики

Цукисима Шизуку (Сэйно Нана), которая увлекается чтением, учится в третьем классе средней школы. Она встречает Амасаву Сейджи (Мацузака Тори), который учится в той же школе и том же классе. Поначалу он ей не нравится, но ее увлекает его стремление к мечте. Сейджи знает, что мечта Шизуку – стать писательницей. Они клянутся друг другу, что достигнут своей мечты.

Спустя 10 лет Шизуку исполняется 24 года. Она отказалась от своей мечты стать писательницей и теперь работает редактором в издательстве, которое специализируется на детских книгах. Ее повседневная жизнь и работа наполнены борьбой, а Сейджи, тем временем, находится за границей и все еще преследует свою мечту.

Режиссером фильма выступит Хиракава Юичиро.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News