Хван Чон Мину и Ха Чон У предложены роли в крупнобюджетной дораме “Суринам”

0
1800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Чон Мину и Ха Чон У предложены роли в крупнобюджетной дораме "Суринам"

16 января OSEN сообщили, что Хван Чон Мин и Ха Чон У обсуждают возможность участия в новой дораме под рабочим названием “Суринам” (рабочее название).

Смотрите также: Пак Хэ Джину и Хан Джи Ын предложены главные роли в дораме «Олдскульный стажер»

Сюжет дорамы “Суринам” рассказывает о корейце, который становится наркобароном в Суринаме, государстве Южной Америки.

Агентства актеров, SEM Company и Walk House Company, аналогично заявили: “Они позитивно рассматривают предложения, но финального решения пока не принято”.

Это будет первая дорама звездного режиссёра фильмов Юн Чон Бина, который ранее работал с Хван Чон Мином над кинолентой “Шпион направляет на Север” в 2018 году. Для самого актёра этот проект может стать первым за восемь лет возвращением на малые экраны, а для Ха Чон У – первым за 13 лет.

Помимо кастинга, дорама привлекает внимание своим невероятным бюджетом: 40 миллиардов вон (примерно 34518471 долларов). Ожидается, что стоимость каждой серии установит рекорд стоимости среди всех корейских сериалов, обогнав даже “Мистера Солнечного света” и “Хроники Асадаля”.

Премьера запланирована на 2021 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News