Комацу Нана появилась в новом клипе Хошино Гена

0
324

Комацу Нана появилась в новом клипе Хошино Гена

16 января Хошино Ген представил новое музыкальное видео на песню «Ain’t Nobody Know» из его последнего альбома «Same Thing». Этот клип является сотрудничеством певца с Томом Мишем (визуальные эффекты). Видео фокусируется на трех парах, две из которых оказываются однополыми.

Смотрите также: Все больше знаменитостей присоединились к челленджу Зико для «Any Song»

Сам Хошино Ген на протяжении всего видео сидит в кафе, слушая музыку, и его лицо можно увидеть лишь в последних кадрах, когда он слышит, как кто-то входит, оборачивается и видит красивую женщину, стоящую позади него.

Незадолго до выхода клипа Хошино Ген сказал фанатам обязательно досмотреть видео до конца. Молодая женщина, которая в конце обменивается взглядами с певцом, – японская кинозвезда и модель Комацу Нана, чей кастинг не был объявлен до выхода клипа, что вызвало шум в социальных сетях в Японии.

Видеоклип был снят Хаяши Кётаро, который также работал над видео певца для «Pop Virus» и со множеством других J-Pop исполнителей, включая Суду Масаки, Ёнезу Кенши, Хату Мотохиро и Mr. Children.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News