Нана Комацу объявила о рождении ребёнка

1
2940
ИСТОЧНИКyule.com
Нана Комацу объявила о рождении ребёнка

9 марта японская актриса Нана Комацу сообщила, что родила ребёнка. Напомним, что в 2021 году Нана вышла замуж за японского актёра Суда Масаки. Актриса не сообщила пол ребёнка и время его рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентства Кикучи Фумы и Май Сираиси прокомментировали слухи об их отношениях

На официальном сайте агентства Наны Stardust Promotion было опубликовано фото рукописного письма актрисы: “Я хочу сообщить вам, что в нашей семье появилась новая жизнь. Я признательна всем, что у нас спокойная жизнь благодаря многим людям. Я надеюсь, что и в будущем вы будете также тепло относится к нам троим”. Супруг Наны также сделал репост записи на своей странице в социальной сети.

Поздравляем Нану Комацу с рождением первенца.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News