LiSA вышла замуж за Судзуки Тацухису (OLDCODEX)

3
1944

LiSA вышла замуж за Судзуки Тацухису (OLDCODEX)

Знаменитая японская певица LiSA сделала особенный анонс в своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), заявив, что она вышла замуж за популярного актера озвучки и фронтмена группы OLDCODEX Судзуки Тацухису.

Смотрите также: Актер Рю Ши Вон снова женится после своего скандального развода

В своем посте LiSA кратко рассказала об отношениях с Тацухисой. Она описала его как человека, который очень поддерживает ее, даже когда она чувствует себя потерянной или расстроенной. LiSA также пообещала своим фанатам продолжать создавать новый материал и выступать с концертами.

#p/B7np2bLgwkS/?utm_source=ig_embed

Судзуки Тацухиса рассказал на своем веб-сайте, что они случайно встречались с LiSA по разным поводам и смеялись, разговаривая о тривиальных вещах их повседневной жизни. «Если было что-то, чего мы не понимали, мы работали над этим вместе, уважая мнения друг друга. Это создало тесную связь между нами», – сказал он. Тацухису также отметил, что LiSA помогла ему понять, что «счастье его повседневной жизни стало более естественным», и это заставило его захотеть «состариться вместе с ней».

Судзуки Тацухиса озвучил многих аниме-персонажей, а LiSA известна почти каждому поклоннику аниме, так как в них часто звучат ее песни.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News