Актер Рю Ши Вон снова женится после своего скандального развода

7
3094
ИСТОЧНИКallkpop

Актер Рю Ши Вон снова женится после своего скандального развода

47-летний актер Рю Ши Вон женится на женщине, которая моложе его и не является знаменитостью, 15 февраля, через пять лет после своего громкого развода.

Смотрите также: Чон Хэ Ин показал свое идеальное фото в паспорте

О предстоящей свадьбе сообщило агентство актера в среду, рассказав, что Рю Ши Вон и его невеста познакомились благодаря общим друзьям. Свадебная церемония актера пройдет в частном порядке в отеле в Сеуле. На ней будут присутствовать только члены семей жениха и невесты и их близкие друзья.

Актер Рю Ши Вон снова женится после своего скандального развода

Рю Ши Вон попал в заголовки новостей в 2015 году после развода со своей первой женой, с которой у них есть общая дочь. Он был обвинен в нападении на свою бывшую жену и установке GPS-трекера на ее автомобиль. С тех пор актер не был активен в индустрии развлечений, но продвигался в Японии.

Недавно он провел свой 15-летний юбилейный концерт в Осаке, а в ноябре прошлого года – мероприятие для своего альбома «NEVER ENDING STORY»,

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News