Рю Си Вон примет участие в качестве ведущего на специальной благотворительной программе SBS

0
101

 

Рю Си Вон примет участие в качестве ведущего на специальной благотворительной программе SBS

Звезда “Корейской волны”, Рю Си Вон примет участие как один из ведущих на предстоящей специальной программе SBS, посвященной оказанию помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Рю Си Вон уже пожертвовал 200 миллионов вон (около 175 000 $ США), однако хочет помочь пострадавшим и в качестве ведущего благотворительной программы. Как было сказано, кумир чувствует себя одновременно напуганным и обеспокоенным за жизнь и здоровье пострадавших, поэтому он решил освободить свой график на 16 марта и принять участие в программе.

105-минутная передача будет сосредоточена на ужасном опыте людей, пострадавших в Японии, как дополнение к оценке ущерба; кроме этого будет осуществлена инициатива по сбору средств в помощь пострадавшим. Пак Сон Ён и Ким Тхэ Хи будут участвовать в программе вместе с Рю Си Воном.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News