MOMOLAND подвергаются сексуальным домогательствам через их недавно созданные аккаунты в Instagram

7
7356
ИСТОЧНИКsoompi

MOMOLAND подвергаются сексуальным домогательствам через их недавно созданные аккаунты в Instagram

Агентство MOMOLAND затронуло проблемы, связанные с сексуальными домогательствами, которым подвергаются участницы группы через их недавно созданные аккаунты в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ким Гон Мо подаст в суд за слухи о романе его жены с актером Ли Бён Хоном

23 января MLD Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте. Это MLD Entertainment.

Наши артисты создали свои индивидуальные учетные записи в социальных сетях, чтобы более тесно общаться с вами, дорогие поклонники. Однако, поскольку каждый их индивидуальный аккаунт в соцмедиа открыт, чтобы вы, дорогие поклонники, могли присылать им слова поддержки, появились люди, которые присылают им через прямые сообщения грубые и унизительные комментарии, замечания с сексуальным подтекстом, порнографические фотографии и прочее. Это случается очень часто, и артисты жалуются на эмоциональный ущерб.

Наша компания до сих пор решала эту проблему с помощью простых мер, таких, как удаление таких сообщений, жалоба на них и т.д. Но мы решили, что ситуация принимает такой оборот, что нам становится трудно мириться с этим, поскольку артисты и их семьи страдают от серьезного ущерба. Мы искренне просим вас в последний раз: пожалуйста, будьте тактичными, чтобы не заставлять страдать артистов от такого ущерба.

Отныне наша компания будет собирать соответствующие комментарии и сообщения через постоянный онлайн мониторинг социальных сетей и предпринимать решительные юридические действия. Мы также будем собирать сообщения и комментарии с клеветой, сексуальными домогательствами и т. д. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, если обнаружите таковые.

Спасибо.

Как сообщить об этом: после преобразования соответствующего содержимого в формат файла PDF направьте его на [email protected]».

Напомним, что MOMOLAND вернулись 30 декабря с «Thumbs Up!».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News