Ким Гон Мо подаст в суд за слухи о романе его жены с актером Ли Бён Хоном

7
3202

Ким Гон Мо подаст в суд за слухи о романе его жены с актером Ли Бён Хоном

Агентство Ким Гон Мо сообщило, что они возбудят судебный процесс против Garo Sero Institute после спекулятивных сообщений о жене певца.

Смотрите также: NCT 127 готовятся к своему возвращению вместе с Чону

Garo Sero Institute – это канал, созданный адвокатом Кан Ён Соком. Он и бывший репортер Ким Ён Хо регулярно выступают в роли ведущих на канале, чтобы поговорить о новостях в мире политике и индустрии развлечений. 6 декабря Garo Sero Institute поделились историей женщины, которая заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны Ким Гон Мо. Позже Кан Ён Сок подал иск от ее имени. Ким Гон Мо отрицал эти обвинения и, в свою очередь, подал иск о клевете. Затем еще несколько женщин обвинили певца в физическом насилии и сексуальных домогательствах.

На фоне этих противоречий на лекции, состоявшейся 18 января в Тэгу, Garo Sero Institute выступили с неподтвержденными заявлениями в отношении прошлого романа жены Ким Гон Мо, пианистки Чан Джи Ён, и актера Ли Бён Хона. Как сообщается, Кан Ён Сок, Ким Ён Хо и журналист Ким Се Ый рассказали, что они слышали, что у Чан Джи Ён была «сложная» история отношений с Ли Бён Хоном до того, как она вышла замуж за Ким Гон Мо. Они заявили, что она жила с актером. Один из ведущих заявил, что об их отношениях хорошо знали, и что она часто хвасталась отношениями с актером и навещала его, когда он снимался за границей. Сообщается, что на мероприятии с аудиторией в 1000 человек они попросили людей не рассказывать о том, что услышали.

Агентство Ким Гон Мо заявило, что они ищут запись со словами ведущих Garo Sero Institute на той лекции. Они сказали: «Мы не можем смириться с тем, что они напали на семью, говоря об отношениях Чан Джи Ён с мужчинами, которые не доказаны и не имеют никакого отношения к их браку. Мы предпримем решительные юридические действия».

Ким Гон Мо и пианистка Чан Джи Ён зарегистрировали свой брак в октябре. Ранее, до скандала, они объявляли о планах провести свадебную церемонию в мае.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News