Лэй (EXO) поделился откровенными мыслями о свиданиях и антифанатах

4
7243

Лэй (EXO) поделился откровенными мыслями о свиданиях и антифанатах

Недавно Лэй принял участие в программе Only 3 Days. На этой программе съемочная группа и ее ведущий Цзян Сы Да следовали за Лэем в течение трех дней, а затем провели заключительное интервью с ним.

Смотрите также: Swings объявил о своем уходе с поста гендиректора IMJMWDP

Съемки программы проходили во время концертного тура Лэя. Цзян Сы Да спросил у артиста, есть ли у него желание сблизиться с кем-то в настоящее время. Лэй ответил так: «Есть люди, с которыми я хочу познакомиться поближе. Например, вам нравится девушка. Вы просто болтаете немного, и ничего не происходит. Почему? Потому что у вас нет времени познакомиться поближе, нет времени начать отношения. Для того чтобы сказать кому-то, что он тебе нравится, требуется большая смелость».

Лэй признался, что не уверен в себе, когда дело касается романтических отношений. Цзян Сы Да удивился и отметил, что у него не должно возникать особых трудностей, чтобы признаться кому-то. На это Лэй ответил: «Ты немного упрощаешь». Затем ведущий спросил: «Тебе кто-то нравится сейчас?» – на что получил отрицательный ответ. Позже Лэй добавил: «Я не подхожу для отношений. У меня плохой характер, я работаю каждый день. На самом деле любая, кто захочет быть со мной в будущем…» – и оборвал свою мысль.

Лэй также рассказал, что бывает разочарован своими фанатами, когда те считают, что он поет под фонограмму. «Вот почему я использую ручной микрофон и подношу его как можно ближе», – сказал певец. Он также отметил, что хотел бы, чтобы его воспринимали как артиста, и посетовал на то, что многие не верят, что он может сам сочинять музыку.

Лэй также рассказал о своем отношении к антифанатам, уточнив, что никогда не думал о них как о плохих людях. «Вы знаете, у меня было много исков (против антифанатов) в этом году. На самом деле, эти дети не то чтобы плохие или что-то в этом роде. Может быть, они чувствуют, что это их способ существования, поэтому поступают так. Вы знаете, что артисты могут избегать ненависти в интернете? Если я удаляю приложение, то ничего не вижу, а небо все еще голубое», – рассказал Лэй.

Когда Цзян Сы Да спросил у Лэя, что бы тот сказал ему, представив на его месте антифаната, артист ответил: «Если ты действительно счастлив, делая это, тогда можешь продолжать». Он упомянул, что ни о чем не жалеет, что произошло в 2019 году, но испытал много ненависти со стороны пользователей сети после того, как присоединился к программе Roast. Однако он сказал, что это позволило ему тренировать свое сердце и терпение, и теперь Лэй позволяет людям говорить обо всем, о чем они хотят.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News