Опубликованы новые стиллы дорамы “Лес”

1
2180
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Канал KBS опубликовал новые стиллы с главными героями дорамы «Лес» (ранее «Секрет», рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Лес»

Дорама «Лес» рассказывает о людях с реалистичными желаниями и амбициями, каждый из которых таит в себе эмоциональные шрамы от своих собственных несчастных воспоминаний, когда они собираются в особом месте, называемом «лес». Когда они обнаруживают истинное значение счастья и учатся любить себя и других, их раны постепенно начинают заживать.

На первых стиллах Кан Санхёк (Пак Хэ Джин), которого интересуют лишь деньги, оказывается в стенах больницы. Хирург Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) склоняется над ним, чтобы проверить что-то, но внезапно мужчина хватает ее и притягивает к себе, после чего открывает глаза. Что произойдет дальше, зрители увидят после премьеры дорамы.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Производственная группа заявила: “От подготовки к работе до непосредственных съёмок ведущие актеры демонстрируют невероятную собранность и страсть к игре. Мы планируем подарить зрителям теплую и исцеляющую романтику, поэтому следите за дорамой”. 

На других стиллах главный герой предстает уже в другом образе – спасателя службы 911. Он проходит тренировку по скалолазанию, которая является одним из упражнений по спасению людей с воздуха. Он полностью сосредоточен, его лицо и тело напряжены. Он без колебаний спрыгивает с модели вертолета, поднятого на высоту третьего этажа.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Эта сцена снималась в здании 119 Специальной спасательной команды, расположенной в городе Намьянджу провинции Кёнгидо. Пак Хэ Джин восхитил тех, кто находился на съемочной площадке, благодаря превращению в члена команды спасателей. Он проверил, хорошо ли закреплены защитные шлемы его коллег и поговорил с каждым, кто снимался с ним. Актёр сам выполнил сложный трюк со спуском, заслужив бурные овации съёмочной группы.

Производственная группа заявила: “Пак Хэ Джин показал свою страсть и вдумчивое восприятие сценария, это было очевидно, если наблюдать за его тщательной подготовкой. Не боясь перемен, впитал все черты своего героя, словно губка, благодаря чему ему удалось создать множество прекрасных сцен. Пожалуйста, с нетерпением ждите, как он сыграет своего персонажа”.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Опубликованы новые стиллы дорамы "Лес"

Премьера дорамы «Лес» запланирована на 29 января в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News