Режиссер Пон Джун Хо на обложке специального выпуска Vanity Fair к церемонии Оскар

0
1510
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Режиссер Пон Джун Хо на обложке специального выпуска Vanity Fair к церемонии Оскар

Режиссер Пон Джун Хо появился на обложке американского магазина Vanity Fair в специальном выпуске, посвященном церемонии Оскар.

Смотрите также: Пон Джун Хо рассказал, что зрители увидят в сериале «Паразиты»

27 января журнал Vanity Fair опубликовал пару снимков из фотосессии режиссера. Редакторы написали: “С огромным успехом номинанта в категории лучший фильм, «Паразиты», популярность режиссера Пон Джун Хо перешла на глобальный уровень (будь прокляты субтитры). Это может, наконец, дать ему дорогу на сцену #Oscarnight, если беспокойство не помешает”.

Несмотря на концепт фотосессии (“Голливудская атмосфера”), сам режиссер пожаловался, что пиджак для фотосессии был ему мал. В итоге он лопнул по центру его спины во время съёмки. Несмотря на это, режиссер прекрасно провел время со съёмочной группой журнала.

Церемония Оскар, на которой фильм “Паразиты” получил шесть номинаций, состоится 9 февраля в 20:00 по корейскому времени.

#p/B70hg2tJMYd/?utm_source=ig_embed

#p/B70zuWFHhMq/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News