MBK Entertainment ответили на сообщения о создании юнита из участников X1

4
1859
ИСТОЧНИКSoompi

MBK Entertainment ответили на сообщения о создании юнита из участников X1

MBK Entertainment отреагировали на сообщения о дискуссиях вокруг новой группы подразделений, состоящей из членов X1.

4 февраля Newsen процитировали слова источника из индустрии: “Три или четыре агентства участников X1 положительно рассматривают идею создания юнита. В настоящий момент обсуждаются сроки его существования, методы, менеджмент и другие детали”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликован постер первой сольной встречи Хан Сыну с поклонниками

Newsen объяснили, что Ли Хангёль и Нам Дохён выразили свои надежды на создание “Юнита Х1” во время их фанмитинга HAPPY DAY, который состоялся 2 февраля. Согласно новостному каналу, некоторые участники X1 согласились с пожеланиями Ли Хангёля и Нам Дохёна, и агентства этих участников проводят обсуждения касательно этого вопроса.

Однако источник из MBK Entertainment заявил Star News: “В настоящее время у нас нет никаких планов на новую группу с участниками Х1. Это лишь надежды самих Ли Хангёля и Нам Дохёна”. Источник из агентства также передал Hankook Ilbo: “Мы позитивно смотрим на возможность продвижения юнита X1. Мы договорились, что X1 возобновят свою деятельность после первой встречи с Mnet. Никакие обсуждения относительно создания юнита Х1 ещё не проводились”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News