Южная Корея продолжает отменять развлекательные мероприятия

0
5641
ИСТОЧНИКsoompi

Южная Корея продолжает отменять развлекательные мероприятия

Многие развлекательные мероприятия в Южной Корее и по всей Азии продолжают отменяться или откладываться из-за опасений по поводу распространения коронавируса.

Смотрите также: Корейская сторона подтвердила проведение KCON в России

SBS объявили, что фанмитинг Running Man в Маниле, первоначально запланированный на 9 февраля, будет перенесен на 21 июня.

Хёмин временно отложила свою встречу с фанатами в Японии, которую первоначально планировала провести 23 февраля. Новая дата пока не объявлена.

Сольные концерты Пэк Е Рин (8 и 9 февраля) в концертном зале Yes24 пройдут в соответствии с планом, хотя и будут приняты меры безопасности. Но ее концерт на бис в KSPO Dome 22 февраля будет отменен.

Несколько кинотеатров в Южной Корее временно закрыли бизнес из-за опасений по поводу распространения вируса. В результате фильм «Животные, ухватившиеся за соломинку» перенес свою премьеру, первоначально запланированную на 12 февраля. Однако фильм «Самый честный кандидат», как и планировалось, будет показан 12 февраля.

В дополнение к отмене их концерта в Сингапуре WINNER отменили свои предстоящие концерты на бис в Сеуле 14 и 15 февраля. AKMU, которые ранее объявили об отмене своих концертов в Чханвоне, также отменили свои концерты в Соннаме 15 и 16 февраля.

ASTRO отложили встречу с фанатами «The 4th ASTRO AROHA Festival [Campus]». AB6IX, которые должны были начать европейский этап своего первого мирового тура «6IXENSE» в феврале, временно перенесли даты тура.

Общенациональный тур Пэк Джи Ён «BAEK STAGE» также был временно отложен. Тур должен был начаться 15 февраля в Кванджу и продолжиться в Чонджу 7 марта и Сеуле 21 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News