Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

0
1243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

Создатели дорамы OCN «Скажи, что ты видела» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Первая встреча главных героинь дорамы «Скажи, что ты видела»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

С появлением мятного леденца, который является фирменным знаком таинственного серийного убийцы, О Хёнчжэ (Чан Хёк) и Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) вынуждены объединиться, чтобы раскрыть дело. У этих двух персонажей есть болезненное прошлое: О Хёнчжэ потерял невесту, а также способность ходить во взрыве, устроенном серийным убийцей, и Ча Суён стала свидетелем смерти матери, в которую никто не верил.

В новых стиллах главные герои находятся в секретном убежище профайлера.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

В последнем эпизоде Ча Суён столкнулась с подозреваемым, который мог быть ответственным за убийство Кан Сынхвана (Ким Хын Рэ). Ключевым моментом будет то, сможет ли девушка вспомнить его благодаря своей невероятной памяти. Производственная группа прокомментировала: “Командная работа этих персонажей начинается, благодаря этому они смогут быстро подобраться к таинственному убийце”.

В предыдущем эпизоде Ча Суён обнаружила следы, оставленные Чон Чангу (Ким Со Ха), подозреваемого в бегах. Она сказала О Хёнчжэ: «На дверной ручке третьего морозильника есть пятна крови», – но ее слова не были должным образом переданы из-за шума. Не осознавая этого, девушка сама вошла в морозилку, где на нее напали.

В стиллах она разыскивает преступникам в камере, а снаружи следы ищет Хван Хаён (Джин Со Ён), начальница областного специального детективного отдела. В ее руках находится жизнь Суён, хотя она пока об этом не знает.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News