LANA обратилась к хакерам, которые взломали ее YouTube канал

1
4011

LANA обратилась к хакерам, которые взломали ее YouTube канал

13 февраля LANA, девушка из России, которая в прошлом году дебютировала как K-Pop айдол, опубликовала видео, в котором рассказала о том, что наконец восстановила доступ к своему YouTube каналу, который недавно был взломан хакерами.

Смотрите также: Подруга Го Су Чон назвала причину смерти актрисы

Недавно агентство LANA обратилось в отдел расследований кибер-преступлений, так как певица заметила, что ее канал на YouTube был взломан. Они также сообщили в Google об ущербе, который может достигать десятков миллионов вон (канал имеет более 130 тысяч подписчиков).

Обратившись в своем видео к хакерам, LANA сказала: «Вы даже не можете представить, сколько усилий было вложено в этот канал. Брать чужие вещи и шантажировать – это плохо».

Затем девушка сообщила, что хакеры прислали ей письмо, в котором говорилось, что они вернут ей канал за тысячу долларов (чуть более миллиона вон). «Не 10 тысяч долларов, не 10 миллионов… Всего тысяча долларов? Вы издеваетесь?» – весело прокомментировала LANA ситуацию.

Посмотрите ее видео с русскими субтитрами ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News