BTS и BLACKPINK стали соперниками на премии iHeartRadio Awards 2020

15
7853
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS и BLACKPINK стали соперниками на премии iHeartRadio Awards 2020

Организаторы церемонии награждения iHeartRadio Awards 2020 представили полный список номинантов этого года и объявили об открытии голосования.

Смотрите также: FNC Entertainment готовит к дебюту новую мужскую группу

В множестве категорий BTS и BLACKPINK стали номинантами на победу в “Best Music Video”. Парни могут получить награду за видеоклип “Boy With Luv”, в то время как девушки – за “Kill This Love”. Кроме того, хореография к “Kill This Love” от Кайла Ханагами и Киеля Тутина попала в номинацию “Best Music Video Choreography”.

Ну и напоследок, официальный фанклуб BTS, ARMY, снова номинирован в категории “Best Fan Army”.

iHeartRadio Awards 2020 состоится 29 марта в Лос-Анджелесе и поклонники смогут ее увидеть в прямом эфире при поддержке FOX. С полным списком номинаций и номинантов можно ознакомиться здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News