Хван Чон Мин сыграет главную роль в дораме впервые за восемь лет

1
2681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Чон Мин сыграет главную роль в дораме впервые за восемь лет

20 февраля KeyEast Entertainment сделали заявление: “Хван Чон Мин сыграет главную роль в новой дораме JTBC, которую мы продюсируем”.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Рождённые вновь»

Для актера это будет первое за восемь лет возвращение на малые экраны.

Офисная дорама JTBC под рабочим названием “Тише” рассказывает о репортерах газеты, их ежедневных рабочих проблемах и этических дилеммах. Сюжет основан на романе “Предупреждение о тишине”, в его центре – опытный репортер Хан Чжунхёк (Хван Чон Мин), который хотел изменить мир. Он изучил различные газетные отделы, но все еще не смирился с разрывом между справедливостью и реальным положением дел.

Исполнительный директор KeyEast, Пак Сон Хё, заявил: “Это проект, над которым мы долго, с любовью работали, поэтому мы гордимся тем, что Хван Чон Мин, столь известный в мире кино, выбрал его. Мы сделаем все возможное, чтобы создать дораму достойной такого великого актера”.

Актёр дебютировал в 1994 году, сыграв в таких проектах, как “Ода моему отцу”, “Ветеран”, “Гималаи”, “Плач”, “Шпион направляется на Север”. Он снялся в более чем 30 фильмах, однако сыграл всего в двух дорамах: “Этот дурак!” 2009 года и “Корейский полуостров” 2012 года. Сейчас он готовится к съёмкам триллера “Заложник” режиссера Им Сун Ре. От роли в дораме «Суринам» он отказался.

Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину 2020 года, на данный момент продолжается подбор актерского состава.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News