Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

7
2189
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

Актёр Чон Хэ Ин принял участие в интервью и фотосессии для мартовского издания журнала Esquire.

Смотрите также: Нетизены в восторге от фотосессии Ким Саран для Grazia

Фотосессия проходила в час ночи из-за того, что актер постоянно занят съёмками своей новой дорамы “Половина от половины“. Несмотря на поздний час, он показал настоящий профессионализм, за что его похвалила съёмочная группа.

В интервью речь зашла о том, что актеры развиваются в других сферах деятельности. Он прокомментировал: “Вы упомянули фразу «вспомогательная работа», и, честно говоря, это правильно. Моя основная работа – актерская игра. Но актеры в наши дни не могут просто играть. К счастью, мне нравится заниматься другими вещами, например фотосессиями. Не то, чтобы я снимался только потому, что хочу, поэтому за это нужно быть благодарным. Недавно я участвовал в программе о путешествиях, и это было действительно…сложно. Я думаю, что этот жанр лучше всего подходит тем, кто занимается этим профессионально. Во время последней съемки я восхищался этими людьми. Везде были камеры и микрофоны, сутки напролет. Мне казалось, что я работаю в экшн-сцене, где никто не кричал: «Снято!». Я очень быстро растерял выносливость. В актерской игре вы можете сосредоточить всю свою энергию и отпустить ее, когда говорят «Снято!», но подобное шоу снимается в совершенно другом ритме”.

Чон Хэ Ин рассказал о своей новой дораме: “Я усердно работаю в течение долгого времени, но правда, что многие люди узнали обо мне благодаря дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду». Вот почему мне кажется, что между ней и моими последующими проектами есть какая-то преемственность. Я думаю, что «Половина от половины» очень отличается от прошлых работ. С одной стороны, это очень стильная дорама. Я почувствовал дух новизны, когда услышал, что речь идет о концепции «искусственного интеллекта». Но это вполне понятная идея. Наука движется очень быстро. Я думаю, что дорама пытается показать одиночество, пустоту современных людей, которые живут в новом поколении, но также и исцеление, которое происходит через общении между людьми. Мы живем в очень одиноком времени. Я думаю, что социальные сети стали популярными именно по этой причине. Из-за одиночества”.

Он описал своего персонажа, программиста Хавона: “Он очень спокойный и уравновешенный. Он думает как инженер. “Это работает? Как это работает? Это не работает? Тогда надо исправить», «Есть план А, В и С». Он очень четко ставит рамки и не особо удачно выражает свои эмоции. Это непросто. Трудно сыграть того, кто не выражает свои эмоции, но также трудно показать, что этот человек меняется под влиянием кого-то другого”. Премьера дорамы запланирована на 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

Наконец, актер поделился некоторыми из своих будущих целей: «Я хочу хорошо выполнять свою работу и оставаться здоровым. Поскольку работа каждого дня становится нечто большим, я всегда оцениваю свои краткосрочные цели. «Я обязательно сделаю это сегодня», «я сделаю эту работу с таким отношением». Важно выполнять ежедневные задания. Поэтому нужно хорошо выполнять работу сегодня и завтра. И тогда меня будет ждать следующее испытание».

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночестваЧон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночестваЧон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночестваЧон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночестваЧон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночестваЧон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

Чон Хэ Ин рассказал журналу Esquire о тенденции одиночества

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News