Опубликован первый постер дорамы «То, как он помнит»

0
1080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер дорамы «То, как он помнит»

21 февраля создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «То, как он помнит» опубликовали первый постер проекта с главными героями. Другое рабочее название – “Отыщи меня в своей памяти”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «То, как он помнит»

Романтическая дорама «То, как он помнит» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Надпись на постере гласит: “Что трагичнее? Мужчина, который помнит вечность, или женщина, которая забыла, чтобы выжить?”. Изображения героев находят друг на друга, намекая на то, что их судьбы тесно связаны между собой.

Опубликован первый постер дорамы «То, как он помнит»

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News