Юн Ши Юн, P.O из Block B и Хан Хе Джин присоединятся к шоу Heart Signal 3

0
1568
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн, P.O из Block B и Хан Хе Джин присоединятся к шоу Heart Signal 3

Создатели третьего сезона развлекательного шоу Heart Signal объявили состав ведущих проекта.

Смотрите также: Кён Су Джин предложена главная роль в новой дораме «Поезд»

В рамках развлекательного шоу Channel A восемь незнакомцев на протяжении месяца живут вместе в одном доме. Они учатся уживаться друг с другом, работать в команде, получать разносторонний опыт. Участники дискуссии в студии анализируют поведение людей в доме и пытаются обнаружить признаки привязанности между ними. По словам продюсеров, Юн Ши Юн, P.O из Block B и Хан Хе Джин присоединятся к 3 сезону, начиная с первой съёмки в марте.

Актёр заявил: “Для меня большая честь участвовать в шоу, которое мне нравится. Я буду искать мельчайшие признаки притяжения в Signal House и делится своим мнением с аудиторией”. Хан Хе Джин заявила: “Мне нравится передача, интересно слушать мнения разных людей об одной ситуации. Я думаю, что поиск любовных сигналов заставит меня задуматься о своем собственном опыте знакомств. Я хочу помочь зрителям стать частью происходящего”. P.O: “Я был фанатом первых двух сезонов, поэтому счастлив присоединиться к шоу в качестве участника дискуссии”.

Ли Сан Мину тоже предложено стать участником дискуссии, но он пока не дал ответ продюсерам. Премьера третьего сезона Heart Signal запланирована на 25 марта.

Юн Ши Юн, P.O из Block B и Хан Хе Джин присоединятся к шоу Heart Signal 3

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News