Мино и P.O рассказали о своей многолетней дружбе

4
1018
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мино и P.O рассказали о своей многолетней дружбе

В эфире собственного радио-шоу, транслируемом на Naver NOW, Мино из WINNER и P.O из Block B рассказали о своей многолетней дружбе.

Смотрите также: Искренность Луны принесла ей неприятности

Во время трансляции Мино сказал: “Я благодарен за то, что во время нашего пилотного шоу с нами так много слушателей, но мы еще так и не выбрали для него название. Комментарии поступают так быстро, что я не успеваю их читать”.

P.O же поделился: “Мы хотим сказать спасибо за то, что нам выделили время на Naver NOW, где мы с Мино можем хорошо провести время вместе со всеми вами. Надеюсь, это станет для вас приятным воспоминанием”.

По ходу эфира продюсеры попросили пару айдолов доказать, что они действительно друзья с 12-летним стажем, а не просто деловые партнеры, и Мино прокомментировал: “На счет этого они сомневались и на встрече перед запуском проекта. У нас спросили, деловые или дружеские между нами отношения”.

P.O на эту тему пошутил: “Наши отношения со временем стали похожи на деловые”, – но вмешался Мино: “Мы должны поддерживать эти отношения, чтобы выжить” .

Когда зашла тема за подарки, Мино решил рассказать о своем друге: “Бывают моменты, когда он с каменным лицом дарит мне подарок, который заставляет мое сердце биться чаще. Сегодня я пришел раньше времени, и он вручил мне пару пластинок, сказав, что выбрал несколько понравившихся по пути сюда”.

На вопрос о том, сколько раз в неделю они видятся, Мино ответил, что обычно они встречаются на съемках, а P.O пояснил, что в список съемок выходит проект Mapo Hipster и текущее радио-шоу.

Друзья также рассказали о том, что созваниваются в неделю они три-четыре раза, а временами устраивают видео-звонки просто потому, что им нравится это.

Ребята ответили и на вопросы слушателей, один из которых касался потасовок. Мино так и не смог вспомнить, когда между ними в последний раз был скандал или недопонимание, а P.O сказал, что подобного не было со времен средней школы. Завершая тему скандалов, Мино добавил: “Мы хорошо знаем друг друга, поэтому у нас нет причин для скандалов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News