Пак Джин Ёна раскритиковали за комментарий о фигуре 17-летней участницы шоу Nizi Project

17
15550
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ёна раскритиковали за комментарий о фигуре 17-летней участницы шоу Nizi Project

Слова главы JYP Entertainment и артиста с большим стажем в индустрии, Пак Джин Ёна, о “лишнем весе” одной из участниц японского проекта Nizi Project расстроили многих поклонников.

Смотрите также: Брат Гу Хары рассказал подробней о проступке матери

Во время недавнего эпизода Nizi Project – шоу, целью которого является создание глобальной японской женской группы, – сделал замечание Икемацу Ририи, сказав, что ей не хватает строгости к себе и стоит ограничить свой дневной рацион.

Комментарий в адрес 17-летней девушки, организм которой еще только формируется, вызвал немало критики в сети.

“Тело взрослого мужчины сильно отличается от тела 17-летней девушки. И все же Пак Джин Ён решил зайти настолько далеко, что предложил ей кушать один раз в день. Взрослый мужчина, осуждающий тело несовершеннолетней девушки.

Учиться и практиковаться в пении – это одно. Гнобить за вес – совсем другое”.

“С какой стати Пак Джин Ён создает музыку для ITZY о любви к себе и о том, что стоит быть собой, но критикует японскую трейни за лишний вес? Это сбивает с толку”.

“Один прием пищи в день для растущего ребенка? Он бредит. Им нужно питаться”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News