Бывшая участница Wonder Girls состоит в отношениях

1
3355
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница Wonder Girls состоит в отношениях

Хёрим, бывшая участница Wonder Girls, подтвердила слухи о романе и сообщила о том, что она вместе со своим парнем присоединится к шоу Don’t Be Jealous.

Смотрите также: Чон Соми рассказала о том, когда планирует выйти замуж

14 марта лейбл Хёрим, rrr Entertainment (основанный Юбин, также бывшей участницей Wonder Girls) заявил о том, что девушка вместе со своим бойфрендом, который не является знаменитостью и с которым она в отношениях уже семь лет, присоединится к касту программы Don’t Be Jealous. Новостные статьи пестрят заголовками о том, что это первый раз с дебюта в 2010 году, когда Хёрим обнародовала свои отношения.

Позже в этот же день Хёрим в своем Инста (запрещена в РФ) решила рассказать о том, почему решилась раскрыть свою личную жизнь и почему подписала контракт именно с rrr Entertainment:

“Всем привет, это Херим.

Как у вас дела? Сегодня, может, для многих это и обычный день, но для меня он важен. У меня есть пара новостей, которыми я бы хотела поделиться с вами.

Во-первых, я хотела бы сообщить, что у меня есть кое-кто особенный, и благодаря MBC нашей паре предоставлена возможность присоединиться к шоу под названием Don’t Be Jealous. Возможно, это парадоксально, но я благодарна за то, что нахожусь в такой ситуации.

Во-вторых, я хотела бы сообщить, что подписала контракт с rrr Entertainment. Я взволнована от одной мысли о том, что буду работать со своем сестрой и генеральным директором, Юбин.

Я не хотела удивить или напугать вам, я просто хотела быть первой, кто сообщит вам об этом. Я обещаю, что не подведу вас. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте моей деятельности. Я буду счастливой и яркой макне Херим.

Спасибо и хорошего дня”.

#p/B9tHYveBrk5/?utm_source=ig_embed

Don’t Be Jealous – новое романтическое реалити-шоу, которое расскажет историю любви звездных пар и покажет их повседневную жизнь. Программа будет транслироваться каждый понедельник в 23:00 по корейскому времени на канале MBC.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News