Ынкван (BTOB) будет уволен из армии в соответствии с новыми правилами

1
2241
ИСТОЧНИКsoompi

Ынкван (BTOB) будет уволен из армии в соответствии с новыми правилами

Cube Entertainment объявили, что Ынкван из BTOB завершит свою службу в армии в начале следующего месяца.

Смотрите также: Кан Даниэль представил свои новые песни на камбэк-шоу на Mnet

25 марта агентство опубликовало официальное заявление об увольнении Ынквана, в котором сообщило:

«Здравствуйте! Это Cube Entertainment.

Это заявление относительно Ынквана из BTOB и его предстоящего увольнения из армии, назначенного на 7 апреля.

В соответствии с протоколом по борьбе с COVID-19 Ынкван завершит свою обязательную военную службу, не возвращаясь на армейскую базу.

Мы выражаем нашу сердечную благодарность фанатам, которые долго ждали возвращения Ынквана, и мы просим вашей любви и поддержки, когда он вернется к запланированным мероприятиям после его увольнения.

Спасибо».

Напомним, что Министерство национальной обороны Кореи в середине февраля приняло новый протокол, который ограничивает посещение военнослужащими своих армейских баз в рамках борьбы с распространением коронавируса. Как часть этого протокола, даты отпуска военнослужащих были скорректированы таким образом, чтобы лица, уходящие в свой последний отпуск перед увольнением, были уволены со службы без необходимости возвращаться на свои базы. Ранее подобным образом были уволены из армии Кан Минхёк и Ли Джоншин из CNBLUE и Джо Квон из 2AM.

Ынкван поступил на военную службу в августе 2018 года. Во время его службы в армии была отмечена его благотворительная деятельность. Он пожертвовал деньги на помощь при пожарах в провинции Канвондо в 2019 году, а также в Korean Heart Foundation.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News