Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернулась после первого брака»

0
3702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернулась после первого брака»

Создатели новой дорамы KBS2 «Я вернулась после первого брака» (рабочее название) опубликовали стиллы проекта.

Смотрите также: Актёры новой дорамы «Я вернулась после первого брака» рассказали о проекте

Сюжет дорамы «Я вернулась после первого брака» повествует о хаотичном бракоразводном процессе супругов Сон, чья семья состоит из скупого отца, милой материалистки-матери и их четверых взрослых детей.

Ли Мин Джон играет Сон Нахи, умную,  амбициозную и самовлюблённую младшую сестру семейства, педиатра, которую мало интересуют окружающие люди. Ли Сан Ёп играет Юн Гючжина, мужа Сон Нахи. Пара познакомилась в медицинском институте, после чего поженилась и работает в одной больнице.

На новых стиллах супруги вступают в конфликт в больнице. Спокойствие Юн Гючжина очевидно действует его жене на нервы. Он стал свидетелем ее ссоры с бывшей одноклассницей и соперницей, Пак Чжиён (Шин Су Чон).

Режиссером дорамы выступает Ли Джэ Сан («Странный отец»), сценаристом — Ян Хи Сын («Жена, которую я знаю»). Премьера дорамы состоится 28 марта в 19:55 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернулась после первого брака»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.