Big Hit Entertainment и Belift Lab объявили о предстоящем прослушивании для продюсеров

9
11242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Big Hit Entertainment и Belift Lab объявили о предстоящем прослушивании для продюсеров

Big Hit Entertainment и Belift Lab приглашают талантливых продюсеров со всего мира принять участие в прослушивании “2020 Next New Creator: Lift to be Moved”.

Смотрите также: Хвисон снова найден без сознания + заявление агентства о ментальном здоровье артиста

Целью прослушивания является поиск талантливых продюсеров, которые впоследствии будут работать с новым поколением мужских айдол-групп, играя ключевые роли в развитии музыкальной индустрии. Претенденты могут подать свои заявки в период с 7 апреля по 1 мая, предоставив демо-версии работ, – тексты и песни, – которые подошли бы для мужских K-Pop групп нового поколения.

Победитель “2020 Next New Creator: Lift to be Moved” станет главным продюсером новой группы под крылом Belift, а также получит приз в размере 5 миллионов вон.

Big Hit Entertainment и Belift Lab объявили о предстоящем прослушивании для продюсеров

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News