Нетизены поделились своим опытом общения с фанатами разных айдол-групп

7
8090
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены поделились своим опытом общения с фанатами разных айдол-групп

Многие фанаты разочарованы отменой  и переносом целой серии мероприятий и концертов этой весной, поэтому некоторые пользователи сети решил “прогнать хандру” и поделиться своим опытом посещения разных мероприятий.

Смотрите также: Джиюн распрощалась с Shofar Music после ухода из Bolbbalgan4

Вспоминая поведение фанатов разных групп на различных мероприятиях с участием нескольких артистов, нетизены выделили четыре фандома, которые встречаются чаще всего:

Melody (BTOB)

“В стэндинге находился высокий парень, который толкнул ученицу средней школы, дабы она прошла вперед, но та упала. Многие просто стояли и бездействовали, но одна из Melody подошла, помогла девушке, а потом дала нагоняй парню, требуя извинений. Она действительно стояла там и ругала его, и это было круто. Melody, которых я встречаю, напоминают мне Сон Бо Ра из “Ответ в 1988″. Это надежные онни”.

EXO-L (EXO)

“Однажды я была в стендинге и один фанат держал на плечах другого, что мешало всем остальным. Их просили по-человечески, но они игнорировали просьбы, пока одна из EXO-L не подошла и не выкинула лайтскик одного из них куда-то в сторону. Тот фанат растерялся, но эта EXO-L стояла с лицом “не нравится – вали”. EXO-L кажутся простыми и откровенными, но они полностью меняются, если того требует ситуация”.

ARMY (BTS)

“Так много ино-ARMY на концертах. Как-то одна из таких обратилась к стаффу на английском, но ей не смогли ответить. Из-за этого очередь задерживалась, но девушка, стоящая за мной, подошла и помогла с переводом. Они такие классные. Я имею в виду, что не первый раз вижу, как корейские ARMY помогают иностранным. Они помогают с переводом не только с английского, но и с такого сложного языка, как немецкого. В фандоме есть довольно умные люди, с которыми спорить просто невозможно, потому что вы просто не выиграете”.

Carat (SEVENTEEN)

“Мое место было на втором этаже, но когда я пришла, увидела, что на нем сидит одна из Carat. Я сказала, что это мое место, и она была так удивлены. Она сразу же проверила свой билет и извинилась просто миллион раз. После того, как она ушла, я начала располагаться, но она вернулась и вручила мне много закусок. Она убежала обратно практически сразу же, как вручила. Такая милая. Carat очень милые и яркие. Они кажутся тихонями, но могут быть по-настоящему громкими”.

Читая пост, нетизены также поделились своими моментами общения с фанатами: “Если вы сидите на концерте рядом с EXO-L, у вас всегда будет что поесть. Например, какие-нибудь закуски”, “EXO-L просто невероятны”, “Однажды EXO-L посмотрела на меня и сказала: “Накинь пиджак, здесь холодно”, “Если есть мероприятия с EXO, значит придут EXO-L и устроят пикник”, “Как-то на одном фестивале в прошлом году стафф не пускал фанатов какой-то маленькой группы, которая выступала в самом начале. Они были расстроены, думая, что так и не увидят своих фаворитов, но ARMY каким-то образом протолкнули их вперед как раз к началу их выступления”, “Комментарии здесь греют душу. Думаю, если встретить людей на улице, о них сложится совсем не такое мнение, какое гуляет в сети”, “Серьезно, в сети вечные межфандомные войны, но если встретить фанатов на каком-нибудь концерте, все милые и делятся едой”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News