Композитор из KOMCA был оштрафован за нападение на коллегу

7
686
ИСТОЧНИКallkpop

Композитор из KOMCA был оштрафован за нападение на коллегу

Композитор трека «Hapjeong Station Exit 5» певца Ю Сан Сыля (псевдоним Ю Джэ Сока) был оштрафован за нападение на коллегу из KOMCA (Корейская ассоциация авторского права на музыку).

Смотрите также: Ким Джэ Хван будет участвовать в новом треке MC Mong

С запозданием появились сообщения, что композитор «А» был обвинен Сеульским южным окружным судом в физическом нападении и оштрафован на 500 тысяч вон (примерно 400 долларов США).

Сообщается, что «А» напал на своего младшего коллегу Ли из Корейской ассоциации авторского права на музыку в конце октября прошлого года. У «А», как сообщается, возникли разногласия с Ли, который также является директором ассоциации авторского права на музыку, по поводу того, кого рекомендовать в качестве нового председателя. «Я отказался поддержать председателя, рекомендованного «А», и он злобно напал на меня. Было три свидетеля нападения», – сообщил Ли.

Ли подал жалобу в полицейский участок Сеула по обвинению в нападении, и прокуроры предъявили обвинение «А» в конце ноября прошлого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News