Бывшая участница Hello Venus подписала контракт с новым агентством

0
382
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница Hello Venus подписала контракт с новым агентством

Элис, бывшая участница группы Hello Venus, подписала эксклюзивный контракт с агентством Kingsland Company. Начиная с этого момента, девушка будет продвигаться под своим настоящим именем Сон Джу Хи, готовясь к новому этапу в карьере актрисы.

Смотрите также: (G)I-DLE подписали контракт с американским лейблом Republic Records

9 апреля Kingsland Company сообщили: “Начиная с сегодняшнего дня, актриса и певица Сон Джу Хи будет работать под нашим началом, и сейчас она готовится к официальному переходу в актрисы. Мы окажем Сон Джу Хи всестороннюю поддержку, чтобы она могла показать публике более совершенный образ, поэтому мы просим вашего внимания и любви”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News