Актёр Ким Дон Хо и Юнджо из Hello Venus поженятся 19 ноября

1
2111
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Ким Дон Хо и Юнджо из Hello Venus поженятся 19 ноября

Актёр Ким Дон Хо (38) и Юнджо из Hello Venus (30) поженятся 19 ноября.

10 ноября News1 сообщили, что Ким Дон Хо и Юнджо поженятся на приватной церемноии 19 ноября. Свадьбу посетят лишь семья и близкие друзья. Актёры мюзиклов дадут поздравительное выступление на церемонии.

Смотрите также: Восходящий актер шокировал поклонников, объявив о женитьбе на известной девушке-айдоле

Ким Дон Хо объявил о планах на женитьбу в сентябре. Он написал: “Странно объявлять о моей свадьбе фанатам, которые были со мной почти половину моей жизни. Некоторые удивятся, другие подумают: “Время пришло“.

Актёр Ким Дон Хо и Юнджо из Hello Venus поженятся 19 ноября

Невеста Юнджо также поделилась своими чувствами: “Я встретила человека, с которым хочу провести всю свою жизнь, и мы решили пожениться до наступления зимы“.

Актёр Ким Дон Хо и Юнджо из Hello Venus поженятся 19 ноября

Ким Дон Хо дебютировал в мюзикле “Таинственный сад” в 2005 году, а затем сыграл в дорамах “Семейка моего мужа“, “Пентхаус 3” и других.

Юнджо дебютировала в группе Hello Venus в 2012 году. С ноября 2020 по март 2021 она принимала участие в мюзикле “Монте-Кристо“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News