Восходящий актер шокировал поклонников, объявив о женитьбе на известной девушке-айдоле

13
6224
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Восходящий актер шокировал поклонников, объявив о женитьбе на известной девушке-айдоле

Актёр Ким Дон Хо свяжет себя узами брака с бывшей участницей Hello VenusЮнджо, об этом он сообщил в своём фан-кафе: «Я пишу Вам это послание, потому что лично хочу поделиться добрыми новостями моей частной жизни. Я встретил человека, с которым вместе хочу провести долгие годы. Я женюсь в ноябре».

Смотрите также: Эта тик-токерша стала вирусной из-за сходства с Хвасой из MAMAMOO

«Это так странно писать Вам, моим поклонникам, которые наблюдали за мной столь продолжительное время, что я решил заключить брак с моей избранницей. Я хочу начать новую главу жизни под куполом семьи. Я благодарю Вас за поддержку и любовь. Обещаю, что отплачу на Вашу благосклонность усердным трудом», — продолжил он.

Позднее агентство артиста Make Story подтвердило новости, заявив, что пара состояла в отношениях уже долгое время: «Ким Дон Хо встретил особенного человека и теперь собирается жениться в ноябре. Их отношения начались в качестве коллег на съемочной площадке, а затем переросли и в более романтические. После заключения брака Ким Дон Хо собирается продолжить актёрскую карьеру. Пожалуйста, поддержите его».

Между тем Ким Дон Хо дебютировал в 2005 году и уже успел сняться в таких дорамах: «Twinkle Twinkle», «My Husband Got a Family», «Graceful Friends». Юнджо впервые вышла на сцену вместе с группой Hello Venus в 2012 году, а в последние годы участвует в мюзиклах.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News