Сон Иль Гук рассказал, как его тройняшки начали дистанционное обучение в школе

9
4732
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Иль Гук рассказал, как его тройняшки начали дистанционное обучение в школе

Тройняшки Сон Иль Гука стали любимцами южнокорейских зрителей после их участия в шоу The Return of Superman с 2014 по 2016 годы.

Смотрите также: Инсу (MYNAME) подписал контракт с iMe Korea

Во время пандемии COVID-19 школы Южной Кореи постепенно начали учебный год на онлайн-обучении. 20 апреля первый и второй классы начали свой новый семестр, а это означает, что дети актера Сон Иль Гука – Дэхан, Мингук и Мансэ – возобновили свою учебу в режиме онлайн.

20 апреля Сон Иль Гук опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото со своими сыновьями, которые смотрят онлайн-урок на канале EBS, а также фото учебного стенда Мингука. Сон Иль Гук написал: «Сегодня начинается онлайн-семестр для первых и вторых классов. Мы не смогли присоединиться онлайн, и у нас нет телевизора, поэтому мы подключились через проектор, который у нас был… Родители всех учеников начальных школ Южной Кореи, удачи вам!»

#p/B_MoKuRgaDU/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News