HB Entertainment выдвинули Гу Хе Сон условие для расторжения контракта

72
14294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HB Entertainment выдвинули Гу Хе Сон условие для расторжения контракта

Компания HB Entertainment представила заявление, касающееся запроса Гу Хе Сон о расторжении контракта.

Смотрите также: Продюсеры шоу Produce 101 продолжают отрицать свою вину

Гу Хе Сон присоединилась к тому же агентству, что и ее муж на то время, в июне 2019 года. После того, как в августе прошлого года стало известно о разводе Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна, актриса заявила о своем намерении расторгнуть контракт с лейблом.

29 апреля HB Entertainment представили следующее заявление:

“Здравствуйте, это HB Entertainment.

Мы хотим сообщить вам, что эксклюзивный контракт между агентством и Гу Хе Сон расторгнут.

Гу Хе Сон обратилась с просьбой о расторжении контракта, а 11 сентября 2019 года она подала заявку на арбитраж в Корейский коммерческий арбитражный совет.

Мы пришли к выводу, что больше не можем поддерживать отношения с ней, как актрисой, из-за нарушения условий контракта и потери доверия, поэтому подали встречное заявление о получении компенсации за ущерб.

Согласно арбитражному решению от 21 апреля 2020 года, претензии Гу Хе Сон были отвергнуты, а решение о расторжении контракта было принято при условии, что Гу Хе Сон выплатит HB Entertainment сумму в качестве возмещения ущерба.

Мы просим вашего понимания, поскольку мы не можем предоставить более подробную информацию об арбитражном процессе, который проводился в частном порядке.

HB Entertainment не могли упомянуть о споре с актрисой в ходе процесса, поэтому мы информируем вас об этом факте после принятого решения.

Сообщения в социальных сетях и злонамеренные комментарии, основанные на ложной информации об этом деле, уголовно наказуемы.

Спасибо”.

Вскоре после этого Гу Хе Сон в своем Инста (запрещена в РФ) написала: “Не волнуйтесь, мы найдем недостающие части. Спокойной ночи^^”

#p/B_kTiCjhroR/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News