Журналисты MBC попытались связаться с матерью Гу Хары

15
3228
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Журналисты MBC попытались связаться с матерью Гу Хары

Репортеры и сотрудники True Story от канала MBC отыскали мать покойной Гу Хары, однако та не захотела идти на диалог.

Смотрите также: Кадры из танцевального видео Лисы (BLACKPINK) «пошли по рукам»

6 мая в эфире True Story освещались события продолжающейся судебной тяжбы между матерью и братом Гу Хары. Мать покойной пытается присвоить часть наследства дочери, несмотря на то, что не участвовала в ее жизни с детских лет, и предстала перед общественностью в не самом лучшем свете, когда выяснилось, что на похоронах Гу Хары она пыталась сделать фото с присутствующими знаменитостями.

Когда журналисты True Story нашли женщину, она отказалась поговорить с ними. Выслушав ряд вопросов, она ответила: “Нет. Мне нечего сказать. Зачем вы это делаете?”. Когда же ее спросили о юридической борьбе за наследство Гу Хары, она сказала: “Мне нечего сказать. Пожалуйста, уходите”.

Журналисты MBC попытались связаться с матерью Гу Хары

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News