Джессика опубликовала фото со своей матерью

0
1272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джессика опубликовала фото со своей матерью

Джессика отпраздновала День матери (в США), опубликовав несколько фотографий со своей матерью.

Смотрите также: Дэхён поддержал Чонопа перед его дебютным выступлением на музыкальном шоу

Глядя на Джессику и ее сестру Кристал из f(x) можно предположить, что ген красоты передается по наследству, но бывшая участница Girls’ Generation поделилась несколькими семейными снимками, чтобы доказать это.

10 мая Джессика в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала пару фотографий со своей не менее прекрасной и обаятельной мамой, что заставило поклонников восхищаться красотой женщины и сходством между матерью и дочерью.

В подписи она написала: “Она всегда будет моей иконой… С Днем матери, мам”.

Джессика опубликовала фото со своей матерьюДжессика опубликовала фото со своей матерью

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News