Агентство Кэрри Вана призывает сталкеров прекратить “иррациональное поведение”

0
1055
ЧЕРЕЗweibo
ИСТОЧНИК38jiejie

Агентство Кэрри Вана призывает сталкеров прекратить "иррациональное поведение"

Возможно, некоторые “фанаты” слишком долго сидели дома во время вспышки эпидемии, потому что последнее время многие китайские знаменитости пострадали от действий сталкеров. В этот раз агентство участника TFBOYS Кэрри Вана, опубликовало сердечное письмо, в котором попросило поклонников прекратить иррациональное поведение и преследование их кумира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подтверждено: Крис появится на одной сцене с Луханом и Тао

В заявлении говорится:
“[Мы] чрезвычайно благодарны всем за их постоянное внимание и любовь к господину* Кэрри Вану. Также [мы] благодарны каждому другу за постоянную поддержку и поощрение. В последнее время несколько иррациональных друзей следовали за автомобилями и преследовали их, следовали за авиа перелетами, собирались в вестибюлях и коридорах отелей, где останавливался господин Кэрри Ван. Были даже случаи, когда люди окружали его сразу за дверью гостиничного номера. Этот тип поведения не только серьезно влияет на регулярный рабочий график и образ жизни господина Кэрри Вана, но и серьезно нарушает общественный порядок.
Мы хотели бы сказать пару слов о вышеупомянутом:
Мы не рекомендуем какую-либо из форм поведения со следованием за автомобилями и преследованием их, следованием за авиа перелетами. Не собирайтесь в аэропортах, гостиницах, местах записи и даже общественных местах рядом с отелем господина Кэрри Вана. Кроме того, пожалуйста, не покупайте никакую информацию и не слушайте новости, касающиеся расписания господина Кэрри Вана.
С самого начала [карьеры] господин Кэрри Ван также надеется выразить свою благодарность всем за их поддержку еще лучшими выступлениями. Кроме того [господин Кэрри Ван] надеется, что [он] с друзьями, которые любят его, сможет взаимно уважать и понимать друг друга.
В этот особый период он также надеется, что каждый сможет рационально следовать за звездой, нести ответственность за свою безопасность и здоровье, не создавать толпы и совместно поддерживать общественный порядок”.

Нетизены в основном положительно приняли обращение агентства, поддержав призыв действовать рационально. Многие писали, что самое короткое расстояние, которое может быть между звездой и фанатом – это когда артист на сцене, а поклонник в зале. Некоторые фанаты выразили возмущение поведением сталкеров, они писали: “Боритесь с этими убл*дками, не будьте добры к ним [гневный смайлик]” и “Эй, убл*дки, вы не любите его, вы причиняете ему боль!”. Нашлись и те, кто был не вполне доволен действиями агентства, призывая к более активной защите звезды, они прокомментировали: “Так защищайте же его”, “Почему вы не можете его защитить”, “Защитите его” и так далее.

Merrylinn, начинает думать, что в Китае обострение на YesAsia.ru

*прим.переводчика: агентство использует формальное обращение, как в официальных документах, например.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News