TXT рассказали о целях их нового альбома, советах от Джей-Хоупа и многом другом

3
6348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT рассказали о целях их нового альбома, советах от Джей-Хоупа и многом другом

TXT провели онлайн-презентацию, чтобы отметить выпуск своего второго мини-альбома «The Dream Chapter: ETERNITY» с заглавным треком “Can’t You See Me?”

Во время мероприятия TXT говорил о том, что их называют «айдолами четвертого поколения». Тэхён сказал: “Всякий раз, когда мы готовим новый альбом, мы делаем все возможное и вкладываем в него всю нашу страсть, чтобы как можно больше людей нашли в нем для себя что-то интересное. Даже если это будет всего лишь один человек, мы все равно будем знать, что наши труды были не напрасны. Я думаю, что «айдолы четвертого поколения» означает установление связей с новым поколением и повествование историй тех, кто сейчас на пороге 20-летия. Если это правильное толкование, мы благодарны, что нас называют «айдолами четвертого поколения». Мы все еще растем, поэтому надеемся показать, что делаем все возможное”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ФОТОСЕТ] TXT организуют для своих поклонников экскурсию в Эдем

Преодоление разногласий является важной частью роста команды. Субин поделился: “Иногда у нас разные мнения. Именно тогда у нас проводятся командные встречи, на которых мы разговариваем и пытаемся понять друг друга. С тех пор как мы были стажерами, мы старались решать проблемы как команда, а не как отдельные личности. Мы много общаемся”.

TXT рассказали о целях их нового альбома, советах от Джей-Хоупа и многом другом

Что касается их заглавного трека «Can’t You See Me?» они объяснили: “Песня об одиночестве, вызванном разрывом между друзьями. Вы сможете почувствовать смешанное чувство обиды и надежды человека на то, что друг спасет его. Вы также можете почувствовать мрачную атмосферу и чувство растерянности, которое поселилось в сердце”. 

TXT также рассказали о серии «The Dream Chapter». Субин сказал: “То, как составляются альбомы, показывает наш широкий диапазон, потому что мы работаем над ними, основываясь на историях и темах, о которых мы хотим поговорить. Не могу сказать, что это последний альбом из серии «The Dream Chapter». Я надеюсь, что публика также задумается над тем, каким будет наш следующий альбом”.

TXT рассказали о целях их нового альбома, советах от Джей-Хоупа и многом другом

Группа обсудила поддержку со стороны генерального директора и исполнительного продюсера Бан Ши Хёка и товарищей по лейблу BTS . Они поделились: “Пока мы готовились к нашему новому альбому, продюсер Бан Ши Хёк сказал нам, что мы проделали хорошую работу, презентуя контент, который мы показали до сих пор. Я был тронут, когда он высоко оценил нас, сказав, что все это благодаря нашим способностям. Он сказал, что верит, что каждый участник сможет четко показать свое очарование, начиная с этого альбома”.

Затем они добавили: “BTS всегда поддерживают нас, но на этот раз Джей-Хоуп дал нам совет показать все и не бояться ни при каких обстоятельствах”.

TXT рассказали о целях их нового альбома, советах от Джей-Хоупа и многом другом

Наконец, ХюнинКай поделился новой целью TXT, сказав: “Мы дебютировали в прошлом году, и наша цель состояла в том, чтобы выиграть награду “Новичок года”. К счастью, мы достигли этого. В настоящее время мы ставим цели шаг за шагом. Наша самая большая мечта – дать людям комфорт и силу с помощью музыки”. Субин добавил: “Мы больше не новички, поэтому мы хотим создать впечатление, которое подходит группе на втором году продвижения. В прошлом году мы сосредоточились на том, чтобы сделать нашу команду известной. На этот раз мы хотим показать, что есть у каждого участника”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News