Фанаты BTS считают, что загадочные тизеры Big Hit намекают на камбэк Шуги

19
7571
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTS считают, что загадочные тизеры Big Hit намекают на камбэк Шуги

Big Hit Entertainment продолжают публиковать загадочные тизеры, и фанаты, кажется, догадываются, о чем они сигнализируют.

Смотрите также: Агентство SECRET NUMBER ответило на заявление о школьном буллинге со стороны Судам

Агентство Big Hit Entertainment на протяжении нескольких дней представляет загадочные тизеры с обратным отсчетом, и на одном из последних представлен силуэт парня с “размытым” лицом. Выдвигая разного рода теории, фанаты пришли к мысли, что тизеры намекают на возвращение Шуги из BTS, который продвигается под псевдонимом Agust D.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News