Джэ рассказал о поддержке Пак Джин Ёна во время перерыва DAY6

1
1092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джэ рассказал о поддержке Пак Джин Ёна во время перерыва DAY6

Джэ из DAY6 поделился с фанатами теплыми сообщениями, полученными от Пак Джин Ёна, главы JYP Entertainment.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Джэхёна (NCT) и Ча Ыну (ASTRO) за шаблонные письма с извинениями

Группа DAY6 представила свой новый альбом “The Book of Us: The Demon” 11 мая, после чего взяла перерыв, чтобы участники смогли отдохнуть и позаботиться о своем психическом здоровье, поскольку у некоторых из них проявились симптомы тревожности. Недавно Джэ поделился со своими поклонниками, что чувствует себя лучше, опубликовав несколько сообщений в Twitter, и поблагодарил их за терпение и поддержку.

20 мая Джэ в Twitter и Инста (запрещена в РФ) поделился скриншотом своей переписки с Пак Джин Ёном. Глава JYP связался с ним, чтобы поздравить с успехом трека DAY6 “Zombie”, над которым работал сам Джэ.

На это парень ответил: “Спасибо большое. Я прошу прощения за проблемы, которые доставил в этом камбэке. Я постараюсь поправиться как можно скорее и вернуться к работе. Я ценю ваше наставничество и то, как вы на своем примере показываете, каким должен быть артист. С уважением, сэр король замка, и еще раз большое спасибо”.

Пак Джин Ён следом написал:

“Не торопись, Джэ. Твое здоровье и счастье важнее шоу.

Разве найти счастье не смысл нашей жизни? Мне пришлось постараться, чтобы отыскать счастье. Это было в 2010-2012 годах.

Теперь я больше не спотыкаюсь. Джимми тоже пришлось пережить это в 2015.

Поэтому я предпочел бы, чтобы вы прошли через это и нашли ответ на главный вопрос жизни вместо того, чтобы гоняться за неизвестностью”.

Джэ рассказал о поддержке Пак Джин Ёна во время перерыва DAY6

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News