Сон Джи Хё рассказала о своем публичном образе и о том, как шоу Running Man помогло ей

2
5398
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джи Хё рассказала о своем публичном образе и о том, как шоу Running Man помогло ей

2 июня Сон Джи Хё дала интервью для DongA.com, в котором рассказала о влиянии шоу Running Man на ее публичный имидж.

Смотрите также: Хам Со Вон рассказала, как три айдола из одной группы проявили к ней интерес

Сон Джи Хё сказала: «Я признаю, что люди автоматически вспоминают Running Man, когда думают обо мне. Но благодаря этому я не испытывала серьезных препятствий в моей актерской карьере. У меня не было особенно наглядного образа до того, как я появилась на шоу. У меня было много мрачных проектов, таких, как «Шепот стен» и «Не все…».

Сон Джи Хё продолжила: «Благодаря Running Man я получила больше возможностей показать, какая я актриса. Некоторым это может показаться изнурительным, но я довольна. До сих пор я могла показывать свой лучший образ, думая так: если есть начало, то будет и конец».

Она добавила: «Образ, который я демонстрирую в дорамах, фильмах или развлекательных шоу, – это мой честный образ. Но место, где я могу демонстрировать самый честный образ той, кем являюсь, – это Running Man. Поскольку я была на шоу так долго, я не боюсь показывать все».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News