Несовршеннолетний актер Чо Джин Со рассказал о своем сожалении из-за постов в сети

8
2979
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Несовршеннолетний актер Чо Джин Со рассказал о своем сожалении из-за постов в сети

Несовершеннолетний актер Чо Джин Со, сыгравший Ли Чжунёна в дораме “Мир женатой пары”, стал гостем шоу You Quiz on the Block, где поднял тему инцидента со спорными постами в сети.

Смотрите также: Итык (Super Junior) уходит с поста ведущего шоу The Best Cooking Secrets

В эфире шоу You Quiz on the Block Чо Джин Со попросили поделиться мыслями о его актерской карьере, и парень сказал: “Это тяжело. Все, что я могу сделать, сводится к минимуму. Это немного обидно. Я хотел бы гулять с друзьями, но я не могу делать то, что хочу. Куда бы я ни пошел, я слышу о том, каким актером я должен быть”.

О своих спорных постах в сети Чо Джин Со заявил: “Я признал свою ошибку, но, придя в гримерку, я расплакался. Я должен был подготовиться к съемкам, но я сидел в слезах минут 20. Иногда я думаю, что, будучи актером, я живу своей жизнью, ведь это помогает скрывать то, что я чувствую. Я надеюсь, что люди запомнят меня как доброго ребенка, а не как плохого Чжунёна”.

Напомним, что нетизены набросились на актера с критикой из-за поста в ФБ (запрещено в РФ). Он опубликовал изображение персонажа манхвы с поднятыми вверх средними пальцами. В облачке над головой героя написано: “Всем женщинам, сгиньте”, — в довольно грубой форме. Он также общался со своими друзьями в ФБ (запрещено в РФ), не выбирая слова и ругаясь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News