Мун Су Ин присоединился к Cube Entertainment

0
1183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мун Су Ин присоединился к Cube Entertainment

Как заявили Cube Entertainment 16 июня, модель Мун Су Ин подписал с агентством эксклюзивный контракт.

Смотрите также: Джоншин из CNBLUE устроил для своего питомца небольшую праздничную вечеринку

Cube сообщили: “Мун Су Ин стал частью семьи Cube Entertainment, подписав эксклюзивный контракт. После дебюта в 2014 году в качестве модели, Мун Су Ин появился в таких шоу, как Rebound от XTM, Buzzer Beater от tvN и не только. Ранее в этом году он стал участником Handsome Tigers и привлек немало внимания благодаря своим навыкам”.

На проекте Handsome Tigers Мун Су Ин работал с Ю Сон Хо в команде, который также находится под крылом Cube. Теперь у двух артистов будет возможность поработать за пределами проекта.

Мун Су Ин присоединился к Cube Entertainment

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News