BLOO поблагодарил Ли Хери за успех песни “Downtown Baby” в музыкальных чартах

3
5564
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLOO поблагодарил Ли Хери за успех песни "Downtown Baby" в музыкальных чартах

Трек BLOO “Downtown Baby” 2017 года взлетел в музыкальных чартах реального времени, за что рэпер поблагодарил Ли Хери.

Смотрите также: Юбин станет ведущей шоу Solve It All

Ли Хери в настоящее время участвует в шоу How Do You Play? вместе с Ю Джэ Соком и Рейном. В рамках проекта артисты создали трио, которое дебютирует под именем SSAK3 в июле этого года.

В эфире шоу от 13 июня Ли Хери исполнила песню BLOO “Downtown Baby” во время демонстрации своих талантов и вскоре после этого ключевые фразы, вроде “Lee Hyori Downtown Baby” и “BLOO”, попали в топ поисковых запросов.

Когда песня “Downtown Baby” попала на первое место в чарте реального времени на Melon, BLOO на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) опубликовал скриншот и написал: “Что происходит?”

#p/CBXyO4ppze5/?utm_source=ig_embed

Затем он опубликовал серию скриншотов с новостными заголовками, проясняющими ситуацию, и написал: “Спасибо, Linda G”, – ссылаясь на псевдоним Ли Хери, который она использует будучи в составе SSAK3.

#p/CBX3k8MpJsF/?utm_source=ig_embed

BLOO также поделился успехами песни в чартах и написал: “Сегодня выпивка за мой счет”.

#p/CBZd2BCpGHb/?utm_source=ig_embed

По состоянию на 16 июня 17:30 KST, песня BLOO возглавила чарты реального времени на Genie и Bugs, а также заняла 9-е место на Melon. Тем временем видеоклип на “Downtown Baby” собрал более 3 миллионов просмотров на YouTube.

В связи с этим рэпер написал еще один пост в сети: “Меня критикуют, но интерес растет. В любом случае, я искренне благодарен своим фанатам, которые всегда были со мной, и королеве Ли Хери.”.

#p/CBenHtuj44K/?utm_source=ig_embed

К десяти часам вечера по корейскому времени песня поднялась на шестое место на платформе Melon.

BLOO поблагодарил Ли Хери за успех песни "Downtown Baby" в музыкальных чартах

Услышать оригинал песни BLOO и версию Ли Хери вы можете в видео ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News