BLACKPINK объявили дату трансляции предстоящего реалити-шоу

0
1535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK объявили дату трансляции предстоящего реалити-шоу

YG Entertainment подтвердили дату премьеры предстоящего шоу BLACKPINK под названием 24/365 with BLACKPINK.

Смотрите также: Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 30 июня

Утром 1 июля агентство представило постер к реалити-шоу, которое стартует уже на этих выходных, 4 июля. Новые эпизоды будут выходить в эфир каждую субботу.

В прошлом месяце YG представили видео-пролог к 24/365 with BLACKPINK, получив отклик среди фанатов. Поклонники, которые были вовлечены в процесс выбора название программы, могут рассчитывать на более естественное общение с группой, кроме того, они смогут взглянуть на повседневную жизнь участниц.

Во время премьеры зрители последуют за Лисой за кулисы шоу Youth With You, где девушка является наставницей. Дженни же возьмет поклонников на уроки танца, модный ивент и шоппинг, а Джису и Розе отправятся в мастерскую.

BLACKPINK объявили дату трансляции предстоящего реалити-шоу

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News