Кай из EXO дебютирует в качестве сольного исполнителя

24
4941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO дебютирует в качестве сольного исполнителя

Как сообщили СМИ 3 июля, еще один участник EXO, Кай, готовится к сольному дебюту.

Смотрите также: SM поделились подробностями о дебютном контенте Айрин и Сыльги

По словам инсайдеров, Кай в настоящее время занят работой над своим сольным альбомом, релиз которого состоится во второй половине 2020 года. Этот альбом ознаменует дебют айдола после продвижения в составе EXO в течение 8 лет. Также парень станет пятым участником группы, дебютировавшим сольно, после Бэкхёна, Чена, Сухо и Лэя.

В ответ на сообщения SM Entertainment заявили: “Кай действительно готовит сольный альбом. Расписание к выходу мы объявим после того, как работа над ним будет завершена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News