Cre.ker Entertainment выпускает заявление касательно вторжения в частную жизнь THE BOYZ

3
1154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cre.ker Entertainment выпускает заявление касательно вторжения в частную жизнь THE BOYZ

17 июля Cre.ker Entertainment опубликовало через официальную страницу в Twitter заявление касательно вторжениях в частную жизнь THE BOYZ.

В заявлении говорится:

“Здравствуйте, это менеджер THE BOYZ.

Прежде всего, мне бы хотелось поблагодарить фанатов, которые всегда поддерживают THE BOYZ, и несмотря на предыдущее заявление, мне бы снова хотелось попросить вас не нарушать личное пространство наших артистов, преследуя их во время персонального расписания и посещения мест, не предназначенных для встречи с фанатами (офис агенства, общежитие, магазины, салоны).

Такое поведение, как вторжение в агентство, общежитие, парикмахерскую и личное пространство участников, мешает нам обеспечить их безопасность. Пожалуйста, также воздержитесь от поведения, которое наносит ущерб не только артистам, но и другим сотрудникам и обычным гражданам, которые также используют эти помещения.

Что касается здания нашего агентства, то это пространство, которое Cre.ker Entertainment занимает вместе с другими компаниями. Попытки поговорить с нашими артистами или заблокировать их передвижение, опасны не только для артистов, но и для окружающих их людей.

Что касается тех, кто уже вторгся и причинил этот ущерб, те, кто игнорирует просьбы персонала, будут отстранены от посещения любых мероприятий с участием поклонников.

Если же вы продолжите нарушать личное пространство наших артистов, преследовать их и вести фото и видео съемку после предупреждения, то мы будем рассматривать любые наказания, включая отстранение от посещения всех мероприятий без предварительного предупреждения, а также вы будете занесены в чёрный список без предупреждения (не надейтесь на то, что вы можете скрыть свое лицо, используя маски).

Также это считается нарушением личного пространства. Из-за этого артистам сложно посещать мероприятия и жить, поэтому, пожалуйста, перестаньте незаконно приобретать информацию об их личной жизни, узнавать личное расписание и врываться в их личную жизнь.

Кроме того, незаконное получение контактной информации наших артистов и постоянная отправка им сообщений и звонков также считается нарушением личного пространства. Из-за этих проблем нашим артистам трудно не только выполнять свою работу, но и жить обычной жизнью. Пожалуйста, воздержитесь от таких действий, как кража личной информации, чтобы обеспечить нашим артистам возможность спокойно выполнять свою работу и получать качественный отдых.

Пожалуйста, исправьтесь, чтобы фанаты и артисты не чувствовали себя некомфортно. Спасибо”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News